На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обхохочешься

85 322 подписчика

Свежие комментарии

Пятнично-праздничные анекдоты (16 шт)

1. Сказала мужу, что, когда он выйдет из душа, мы поговорим о том, что я нашла у него в телефоне! Четвёртый день моется...

2. Сегодня нельзя зависать, сегодня день независимости.

3. Окончательный выход из ограничений, связанных с эпидемией коронавируса – это удаление приложения "Zoom" с компьютеров.

4. Макдональдс поддержал протестующих в Америке, заменив продукцию Coca-Cola на напитки из Черноголовки.

5. Радует, что человечество наконец переключилось с поиска непонятной этой точки G на нормальные проблемы и объявило войну 5G.

6. Пятнично-праздничные анекдоты (16 шт)

7. - Папа, в "Кин-дза-дза" кнопку при перемещении нажимает дядя Вова, а почему вместе с ним постоянно перемещается "Скрипач"?
- Вооот, Фимочка, ты уже начинаешь понимать, что человек со скрипочкой нигде не пропадет.

8. В Сокольники забрели два молодых лося. Как удалось впоследствии выяснить столичной полиции, ими оказались два случайно заблудившихся гопника из Южного Бутово.

9. Реклама стоматологической клиники в Тель-Авиве:
"Бесплатное лечение зубов до полугодовалого возраста".

10. Между прочим, для многих людей чипирование – единственная возможность получить хоть чуточку интеллекта, пусть и искусственного.

11. С красивой женщиной всегда нелегко: она либо снится, либо спать не даёт...

12.

13. - Если нужно вскрыть дверь в подъезд, оборудованный домофоном, к кому обратиться – к домушникам или хакерам?
- К разносчикам рекламных газеток.

14. Совет домохозяйкам. У вас появилось желание обновить свой гардероб, но абсолютно отсутствует такая возможность? Тогда постирайте цветное с белым.

15. - Мне с ней в постели так хорошо, что я сразу засыпаю.

16. Стоят двое в очереди за пивом. Один рассказывает:
- Вот в Париже жизнь! Приезжаешь на вокзал-встречают с огромным букетом цветов, сажают в роскошный автомобиль, везут в шикарный отель. Принимаешь ванну, ведут в ресторан. Ешь и пьешь-все бесплатно. Возвращаешься в номер, постель уже готова. Удовольствие получишь-высший класс! И еще пятьсот франков дают.
- А ты там был?
- Не был.
- А откуда знаешь?
- Жена была.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх