На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обхохочешься

85 318 подписчиков

Свежие комментарии

Анекдоты для настроения (11 шт)



1. Для меня восьмое марта традиционно семейный праздник. Поэтому я, брат, отец и тесть в четыре часа утра приносим кофе в постель. И уезжаем на рыбалку.

2. На день рожденья моя девушка подарила мне себя. Но в квартире было мало места, поэтому я убрал её на балкон.

3. Сегодня посреди бела дня застала мужа спящим. Он пытался сменить постельное бельё, запутался в пододеяльнике и просто перестал бороться.

4. Я не могу назвать вам свой возраст... Он постоянно меняется.

5. Восьмого марта все женщины особо нарядны и красивы. А если кто не пьёт в этот праздник, тот сам и виноват. Пусть смотрит на обычных.

6. Невеста бросила букет так, чтобы поймать самой. Жених насторожился.

7. Посылка: зима
Перевозчик: Почта России
Статус: доставлено

8. Жена на 23 февраля подарила мне носки, и прозрачно намекнула, что на 8 Марта я должен подарить ей серёжки. Решил ответить вполне адекватно. На 8 Марта подарю ей носки, а на следующие 23 февраля тоже попрошу себе серёжки.

9. В школе:
- Может, прогуляем?
- Давай! А нас не спалят?
- Да кто нас спалит?! – сказал директор учителю математики.

10. Больница сейчас — это место, где назойливые пациенты своими постоянными жалобами мешают врачам спокойно работать с документацией.

11. Идеальное взаимопонимание — это когда один начинает: "А не... ", а второй подхватывает: "…выпить ли нам? "



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх