На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обхохочешься

85 323 подписчика

Свежие комментарии

Анекдоты дня (8 шт)

1. Игорь долго пробовал себя в разных профессиях и наконец нашёл то, что искал: богатую старую женщину.

2. Одна девушка мне призналась, что в прошлой жизни она была ведьмой. Как же нужно было нагрешить, чтобы после пыток испанской инквизиции и публичной казни на костре реинкарнироваться в Барнауле?

3. Вчера была согласна на всё, но всё так никто и не предложил.

4. А знаете, мы тут на Новый год выяснили практическим путём, что вместо покупки и запуска фейерверка за 1000 рублей, надо просто сжечь тысячерублёвую купюру. Эмоций и впечатлений это так же оставляет массу, а с точки зрения пожарной обстановки – в разы безопасней.

5.

6. Главное преимущество электрической гитары над акустической заключается в том, что в электруху никогда не упадет медиатор.

7. Надпись в мужском туалете: "Если красивая блондинка, танцевавшая в голубом платье, читает эти строки, то мои подозрения подтверждаются".

8. Какие бывают роллы:
1. Филадельфия.
2. Прикольно, конечно, но лучше бы я взял Филадельфию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх